EN | RU
EN | RU

Поддержка Медзнат

Назад
Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств одобрило новую терапию против боли в спине и ногах от Austin Pain Associates Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств одобрило новую терапию против боли в спине и ногах от Austin Pain Associates
Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств одобрило новую терапию против боли в спине и ногах от Austin Pain Associates Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств одобрило новую терапию против боли в спине и ногах от Austin Pain Associates

ЧТО НОВОГО?

Как сказал доктор медицины и врач АРА Аднан А. Хан, «высокочастотная стимуляция спинного мозга – это огромный шаг вперед в области ССМ-технологии».

Центр Austin Pain Associates (APA) известен как лидер в лечении боли в Центральном Техасе. АРА с гордостью сообщил об осуществлении первой в регионе медицинской практики: инновационной терапии против боли в спине и ногах от медико-технической фирмы Nevro (NVRO), одобренной Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA). HF10TM – это новая терапия, осуществляемая при помощи системы стимуляции спинного мозга (ССМ) SenzaR компании Nevro. Она помогает при лечении неустранимой хронической боли в туловище и/или конечностях, включая одностороннюю или двухстороннюю боль, связанную с синдромом неудачно оперированного позвоночника, а также неустранимой боли в пояснице и ногах.

АРА всегда стремился предложить пациентам Центрального Техаса наилучшее и всеобъемлющее лечение. По словам доктора медицины и терапевта АРА Пола Ле, в Nevro одобрили их подход к пациентам и позволили стать первопроходцами в области высокочастотной стимуляции в Остине и Центральном Техасе. Терапия продемонстрировала высокую эффективность в лечении боли в ногах и спине, и господин Пол был очень рад тому, что их тяжелый труд и преданность делу способствовал этому.

Как сказал доктор медицины и врач АРА Аднан А. Хан, «высокочастотная стимуляция спинного мозга – это огромный шаг вперед в области ССМ-технологии». После многообещающих результатов в Европе и Австралии и последующего одобрения FDA США, господин Аднан и его команда предлагают пациентам, страдающим от боли в ногах и спине, этот результат прогресса.

За последние 5 лет система Senza, обеспечивающая HF10TM терапию, получила широкое одобрение в Европе и Австралии, а в мае 2015 года была одобрена FDA США. Senza – единственная система, предоставляющая терапию HF10TM. HF10TM терапия представляет собой подачу электрических импульсов через проводники с помощью маленьких электродов, расположенных возле спинного мозга и подключенных к небольшому имплантату под кожей.

Система Senza – это единственная ССМ-терапия, одобренная и предписанная FDA для снижения уровня боли без парестезии (чувства пощипывания, жжения или покалывания) и применяемая без ограничений на вождение автотранспортных средств на время проведения.

Источник:

Центр «Austin Pain Associates»

Публикация:

Austin Pain Associates Offers Innovative New FDA Approved Therapy for Back and Leg Pain

Комментарии (0)

Рекомендации

Вы хотите удалить этот комментарий? Пожалуйста, укажите комментарий Неверное текстовое содержимое Текст не может превышать 1000 символов Что-то пошло не так Отменить Подтвердить Подтвердить удаление Скрыть ответы Вид Ответы Смотреть ответы ru
Попробуйте поиск по словам: