EN | RU
EN | RU

Поддержка Медзнат

Назад
Врачи познакомились с новым форматом онлайн мероприятий – медицинским ток-шоу с разбором клин. ситуаций Врачи познакомились с новым форматом онлайн мероприятий – медицинским ток-шоу с разбором клин. ситуаций
Врачи познакомились с новым форматом онлайн мероприятий – медицинским ток-шоу с разбором клин. ситуаций Врачи познакомились с новым форматом онлайн мероприятий – медицинским ток-шоу с разбором клин. ситуаций

ЧТО НОВОГО?

22 апреля в медицинском рунете состоялась крупная онлайн конференция: «Год с COVID-19». Мероприятие прошло в новом для врачей формате: ток-шоу с разбором клинических примеров. К конференции подключились 1200 врачей из России и стран СНГ.

22 апреля в медицинском рунете состоялась крупная онлайн конференция: «Год с COVID-19». Мероприятие прошло в новом для врачей формате: ток-шоу с разбором клинических примеров. К конференции подключились1200 врачей из России и стран СНГ.  

 

 

 

 

 

На конференции выступили ведущие эксперты: неврологи и гастроэнтерологи.  

 

 

Объектом их внимания стали: осложнения COVID-19 в неврологии, важные события в 2020 году в гастроэнтерологии, гастроинтестинальные проявления коронавирусной инфекции.  

 

 

Эксперты обсуждали особенности лечения пациентов и применение тех или иных препаратов в зависимости от клинической ситуации, в частности, рациональное применение ИПП, менеджмент пациента с суставным синдромом в эпоху коронавируса и др. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Провести ток-шоу невозможно без ведущего - для этой задачи был приглашён Евгений Кесарев – врач, ведущий телеканала «Доктор», создатель первого медицинского квиза Medical Brain Battle.  

 

 

Посмотреть полную запись выступления можно по ссылке

 

 

В ходе выступлений спикеров использовался уникальный формат видеоконтента – разновидность визуальной цифровой коммуникации, или скрайбинг. 

 

 

 

C:\Users\esavvina\Desktop\НОВОЕ\Конференция 3\Пахомова_скрайбинг.png 

 

 

Формат резюме - «картинок», и процесс их создания в процессе докладов очень понравился аудитории!  

Было получено множество комментариев и вопросов к спикерам.  

 

 

Это уже 3-я конференция Медзнат, первые две состоялись в прошедшем 2020 году, с привлечением, в том числе, иностранных спикеров и российских медицинских профессиональных ассоциаций. Ресурс для врачей medznat.ru планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия с актуальными темами и приглашенными экспертами здравоохранения.


Авторы:

Команда Медзнат

Комментарии (0)

Рекомендации

Вы хотите удалить этот комментарий? Пожалуйста, укажите комментарий Неверное текстовое содержимое Текст не может превышать 1000 символов Что-то пошло не так Отменить Подтвердить Подтвердить удаление Скрыть ответы Вид Ответы Смотреть ответы ru
Попробуйте поиск по словам: